Прочие взаимоотношения

(Горло болит) Люди подскажите пожалуйста как можно быстро вылечить горло?? аа?? за 3 дня!!!!хныК

что делать???аааааааааааа?
Sergei Khayurov
"каметон" спрей
Елена Губарь
Лучший ответ
БИОпарокс... ингалятор ...супер вещь!
чай с малиной и лимоном. пополоскай солью или содой. не пить и не есть горячее или холодное. просто теплое. но сначала сьешь мороженое. без прикола.
Айнура ******
Полоскать горло Глистером (фирмы Амвэй) -жидкость темно-зеленого цвета.. Название неаппетитное, но помогает отлично!
Евгений Фадуув
Жуй лимон. Полоскай настойка прополиса купи в аптеке, еще календула, таблетки граммидин. Мед в сотах, если нет аллергии.
Marty Mcfly
mensche na ulichu vihodit i 4aj s limonom pit
Вот и меня этот вопрос сегодня интересует.
Торгын Аралова
во-первых, полоскать фурациллином! каждый час-два. понимаю, что лень, но нужно и действенно!
во-вторых, два-три раза в день прыскать гексоралом!
и народное средство: кипятишь стакан пива (гадость редкая, скажу тебе) и горчим с ложечки выпиваешь! и на завтра горлу гораздо легче! побочный эффект: в голову горячее пиво дает конкретно)
Выздоравливай!!!
ненадолго облегчает полоскание содой и очень хорошо помогает полоскание "Стопангином"
Юлия Горшенина
Сетку йодную на ночь сделай на горло и на спинку можно, поможет обязательно!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Zair Sametov
Есть два рецепта. Один можно только раз в жизни попробовать, но эффект! Не только три дня- за раз! Берёте белок сырого яйца и полощете горло, белок всю гадость вбирает. Второй, каждые полчаса, час полощете горло хлоргексидином. Второе менее гадкое, но более длительное. Не бойтесь, не умрёте, на себе испытано. Здоровья!
Айнура А
1 флакон пенициллина сухого для инъекций разводишь в половине стакана теплой воды. Полоскать 3 раза в день. Даже гнойная ангина через 3 дня отступит! Будь здорова!!!
Леонид Тыра
"Леголь" - хорошее средство, жутко противное и вонючее, но помогает.... и полоскать через каждый час.... подруга так за день поправилась, а поначалу даже разговаривать не могла))))) )
Поправляйтесь))))
Пей чай с медом и лимоном
"инголипт" спрей - помогает, на себе испробовала.
еще из народного: 1 желток, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. масло сливочного, 1 стакан кипячоного молока. гадость неимоверная, но помогает 100%. и еще повязать красный шарф, чтобы добить болезнь)