Прочие взаимоотношения
Блин.. Вот как можно было летом в жару и простудиться.. Горло болит, Сопли.. ППЦ какой-то? А вы летом простужаетесь ?
летом гораздо проще простудится
А ты М или Ж. (?)
Марина ********
А чё не заметно по АВЕ))
жарко, хочется охладиться.) такие ангины бывали! мороженка, квас из холодильника!) вот и болячка!
Марина ********
Доброе!
Неа, бывает сильно болею, высокая температура и т. д..))))
мороженка надо меньше кушать!))))))))))))
Иван Яловой
Всё хотел спросить, а это твои восхитительные холмы на аватарке?)
Евгения Мялкина
Ракетка секси)
а мы вчера мороженное ели с малиновым джемом мммммм Бог миловал !
Да, я летом часто простужаюсь. Сопли постоянно (аллергия, скорее всего). Питье из холодильника, на улицу с мокрой головой, сквозняки, иммунитет слабый - это все причины, почему люди простужаются летом.
кондер, холодная водичка, мороженко.. да, бывает тоже болею..
Дааа, уж.... Больные мы.... На Всю голову))))))))))
Марина ********
Не понял?
Выздоравливай! Ангина, горло периодически атакует, но летом не особо.
Марина ********
Салют!
Вот какое лето в Питере

очень часто особенно после водки
Да! Уже третий день мучаюсь (((
Только летом и простываю. Особенно из-за кондёра в машине.
Марина ********
Кандишин это да.. Легко))
Нет, зато я болела в НГ. Это обидней (
Вообще не простужаюсь. Хорошо когда текут сопли, это к добру)
Основной причиной ОРВИ является вирусная инфекция. Вызвать заболевание могут десятки и даже сотни различных вирусов: риновирусы, аденовирусы, реовирусы и др. Попадая на слизистую оболочку носа и горла, они начинают активно размножаться. Реже виновником является бактериальная инфекция, преимущественно стрептококковая. Но зимой имунные клетки слабеют, вирусу проще проникнуть. НО САМ ХОЛОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ
простужалась. от кондиционера.
Я летом как то, витрянкой заболела) от кашля можно сделать маленькие конфетки, которые действительно помогут: на алюминиевой посуде так сказать зажарить сахар)) ну знаете как раньше то делали, когда маленькие были очень помогали