Прочие взаимоотношения

А здесь есть дохтор,а то горло болит нужна проффффесиональная консультация,АА??)))

Горячего нельзя. Надо теплое только пить.
1) Чай на меду,
2) леденцы, смягчающие,
3) горло укутать шарфом,
4) сделать ингаляцию паром (на ромашке+ мед)
5) прополоскать горла настоем на шалфее (мне с 1-2 раз помогает)
Смотря, конечно, как болит. Если это еще не ангина с высокой температурой, то делай так:
1. Полоскание с солью, содой и 3-5 капель йода каждые 1,5-2 часа.
2. Утром и вечером спрей Гексорал.
3. 4 раза в день брызгать на миндалины местный антибиотик Биопарокс.
Если уже аначалась ангина, то срочно начинать колоть Цефазолин (2 р. в день в течение 5-7 дней + пей биовестин для поддержания флоры в кишечнике) или, если боишься делать уколы, таблетки Аугментин.
Надежда Тикка
Лучший ответ
Надежда Тикка Надеюсь поможет Вам
пиво на сковзняке пить нужно меньше ))))
Анна И
"Имудон" очень хитрые противовирусные таблетки. Не антибиотик. Быстро и эффективно.
*S
***е@ Sweet***
Здесь "Санитар" бывает. и изредка "Хирург" появляется, дождитесь их...
Aiaulim Abutalipkizi
Максим Лысов Ну тогда подожду коллег по медицине,правда санитар вряд ли поможет))))
если еще не прошло горло и нет никаких лекарств под рукой, то можно пожевать гвоздику. Нет, не цветок, а палочку такую, кот употребляется при консервировании, сама пробовала помогает, очень противно, но работает...))) выздоравливайте!
сидя по нику ты им и являешься.... в чем вопрос.... кхм ...встал?!
Muhtar Janar Bapan
Максим Лысов Ну типа да))))Реабилитолог мы))))Но хочеться услышать колллллег по цеху))
Содой по полощите каждые 3 часа и после полоскания не кушать и не пить, где то пол часика.
Спрей "Стопангин"
В(
Владик (())
Кричать АА! ! не нужно! Тёплое молоко с мёдом и грелку во всё тело!!!! Выздоравливай!
Максим Лысов А грелку на интимное место класть?))))
берешь настойку прополиса и разводишь в воде 1/10))
был бы девушкой другой бы рецепт дала)))))