Прочие взаимоотношения

Как можно простудиться в такую жару? А вы летом часто болеете?

Виктор Шишкин
ага... один раз... жара и у меня 39,5
под двумя одеялами трусило

Вам скорейшего выздоровления!
Татяна Романюк
Лучший ответ
Андрей Корнев Порошки надо купить на будущие... У меня порошки есть от температуре ...одного порошка выпил сразу сбивает
Очень, черт бы летом поработал, когда можно поваляться на пляже!
это слабый иммунитет
Dorin Gutu
простуда не болезнь
простудится легко - ночью тк холодно
но может то не простуда а аллергия, всё цветёт-же и пахнет
Ольга Назарова
Я болею раз в 5 лет. Если не считать депрессии и маниакальное желание периодически убивать людей.)
Антон Лантух
Чем болеешь то в весенние месяцы;)???
Ольга Авдеева
Виктор Шишкин Ангина,, кашель,, температура,,, каждый год,, у нас жарко, как летом
возможно все ничего не исключено, а том числе и заболеть ...
Ван Манзюк
легко и просто, пошёл в дождь в лужу упал носом и простудился хахах, ваще не болею летом и ваще редко болею в любые времена года
Молча, как на экзамене.
Александр ***
Дык.. Кондеры же
прививку сделай)))
Leonid_N Nozhin
Болею то только у меня болезни не какие то простуды и сопли.... а болезни такие что проснулся рука парализовано.... проснулся недавно и весь локоть красный и болит сильно ...потом вся рука покраснела и опухла.... а из за чего даже не знаю.. хирург разрезал локоть и гной потёк.... просто я сам удивляюсь от таких болезней и с пустого места ...сами по себе появляются.
Francois Couperin
Татяна Романюк Скорейшего выздоровления, Александр!
Я и зимой не болею
Дина Луб
В последнее время заметила, что часто простужаюсь. На работе кондиционеры, дома тоже. Решила исправить ситуацию и улучшить иммунитет. Пропив прецеолит никакой кондиционер не страшен. Простуд больше нет, стала более активная. Продолжу принимать и дальше, хочу быть здоровой и активной) Не пожалеете, рекомендую!