Прочие взаимоотношения

Часто замечаю, парней с бритыми ногами в Москве. Раньше брились к лету на лысо на голове, сейчас все бреют ?)))

Кроме головы конечн!)))
Кто не в тренде, не возникай!)))
По-моему это хорошо. А еще лучше, чтоб область паха тоже была побрита-это эстетично смотрится. Волосы-не гигиенично, в этих местах всё потеет, а неприятный запах сильнее остается на волосах.
Леонид Бученков
Лучший ответ
Глеб Шостак блин, как хорошо, что такие как вы есть.
не знаю, я только за) волосы вообще зло) кроме тех что на голове)
ха, ну если отсутствие волос мешает им быть мужиками, то я не знаю, были ли они ими бгг
Игорь Юлдашев
Толи ещё будет...
Эрбол Сейитов
Кто на что смотрит. Вероятно, у тебя сдвиг на бритых ногах.
я бреюсь только когда становиться не видно глаз
Otabek Normatov
я не в тренде
ты что там в гей клуб пришла
Юрий Медведев
Бодибилдеры всегда брили ноги, если было, что брить. Ну и вообще волосы на теле.

Ответы "знатоков" выше смешны.
Bin Dok
А мне нравится волосатость у мужиков... немодная я..
это новый генотип людей, выведенных специально для женщин в Москве
Завидуешь гладкости их ног, противная?
Думаю что это не парни)))
Не будем обижать сексуальных меншинств)))
Донн Жонн
Ну я тоже брею свои ноги. Считаю это гигиеничным и просто клевым. Так ноги красивее выглядят. Только вот много в России всяких отсталых, которые называют таких людей, которые за собой следят, педиками, так что не легко быть красивым в России
Fan Megan Fox
Это больше не мужики!
Да ну) У мужчины ноги должны быть волосатыми
Это же добытчики, а не модники
Ainazka Ds
Когда парни бегут за "модой" это выглядит ужасно=)
nataliafisyn
я не брею даже лицо.. лень.

жоппу брею раз в 2 недели чтобы кал не прилипал
Артур Смык
ты на работе сейчас? )
точно, это уже не мужики
Надия *******