Прочие взаимоотношения

Часто замечаете хамство пожилых людей?

Валерия Пищур
Если родился хамом, хамом и умрешь. Поэтому в каждой возрастной группе их одинаковая пропорция.
Арайлым Ильяшева
Лучший ответ
Да, причём родных людей.
Олег Гуринович
вполне, правда не совсем хамство а скорее маразм, вчера бабушке место уступила, а она мне стала высказать какая молодежь некультурная стала.... Зачем? О_О
Некоторое время назад, также уступила место бабушке, а она на него внука посадила, который выше меня на полторы головы.. .
Ну а самое интересное как пожилые люди в наглую лезут без очереди в магазине, ну надо тебе по быстрее - так скажи, другие может тоже торопятся, кто-то вообще на обеде может зашел....
Если вы про проект, бывает конечно, но конечно больше от молодежи, стараюсь не обращать внимание.
Адское Пламя
постоянно, у них хамство такое злое.
Улпан Байсекен
Всегда, но делаю вид, что не замечаю, особенно когда это идет от родных.
стараюсь быть к ним снисходительной))))))))))))) ) мы ведь тоже такими будем ))))))))))))))))))
Ольга Усенко
да бывает.... но все люди так... как ты к ним как и они к тебе.... Но встречаются редкие раритеты))))
Lusine Grigoryan
постоянно о_О
Бывает, но к этому нужно относиться снисходительно!!!!
Да. Иногда жалко пожилых людей, стараешься не спорить с ними, уступаешь. А иногда услышишь как эти же бабушки в автобусах с контроллерами ругаются, да такими словами, что мне становиться жалко самих контролеров. А иногда старушки сидят на лавочках возле подъезда и докапываются до молодежи, то юбки им не нравятся, то сапоги. Как будто сами в молодости не стали бы так одеваться. Стараюсь не обращать внимание, но иногда такое скажут, что даже от злейшего врага не услышишь. И настроение испортят и относится к ним будешь по другому.