Прочие взаимоотношения

Часто замечала такую вещь как у зарабатывающих

людей нет детей, а те у которых финансы в притык не меньше 2 детей. Почему так или дают одно, а другое отбирают?
Mekhriniso Mukhamedova
Дети требуют много времени, карьера тоже. А у тебя только 24 часа в сутки. Выбирай.
Виталий Дударев
Лучший ответ
При недостатке мужского гормона у мужчин появляется тяга к экономии и накопительству, это было отмечено еще в средние века. Так что особо тут и удивляться нечему, просто одна потребность полностью заменяет другую.
Илтипат Прали
Кемел Айтжан а если она является той, которая поддерживает эту идею в семье - "никаких детей, мы не собираемся плодить поколение без штанов, пока не купим виллу". А потом так увлекаются, что 40 лет уже стукнуло.
Мне интересно, а сколько зарабатывающих?))
Ооо Землемер
Mekhriniso Mukhamedova И мне, но с детьми....)
Одни строят карьеру, другие строят семью.
Те кто зарабатывают надеятся только на себя, а те кто семейные на государство.
Каляева Юлия
кому что от жизни надо.. кому чувства .а кому деньги
Костян Карцев
может и есть где то, только они о них не знают)) вас всех фик запомниш))
То что ты никогда не поймешь что к чему да тебе и не надо
Кайрат Жакупов
Mekhriniso Mukhamedova Почему вы так решили?)
Кто то смысл жизни видит в семье, кто-то в вонючей бумаге и камнях
Сергей Гааль
У них разные приоритете- у кого семья и много карапузов, а у кого-то бабки
Инга Холодова
Баланс в этом сложно удержать, не у всех это получается.

Банально - мужчина пропадает все дни на работе, женщина начинает "тянуть" его в семью, чтобы детям внимание уделял.
Уделяешь внимание детям - босс на работе свирепый становится, урезает зарплату. Или доходы падают (если сам на себя работаешь)
Да. Это так... Когда есть деньги, то муж и дети на фиг не нужны.
))видимо больше ни на что ума не хватает, кроме как размножаться))
у кого половая система не работает работает мозг)) ахха
Да ну, у всех по-разному. У моего знакомого миллионера 4 детей.
Фарзона Касимова точно
и Абрамовича 5 штук