Прочие взаимоотношения
кто ведет зож? на сколько ле выглядите? как часто болеете?
Я веду, мне 27, но больше 18 не дают, все таки то что не курю, не пью, придерживаюсь диет и спортом занимаюсь сказывается и на внешнем виде и на самочувствии
Виктор Чернов
в вашем возрасте это нормально и без зож
Не веду, мне 27 лет, часто не продают алкоголь, не пускают без документов в клуб)
выпиваю... наверное частенько, но только хороший алкоголь, ром, виски, кальвадос, крайне редко пиво, негативно отношусь к водке
не придерживаюсь диет, но и жирную пищу не ем... не приучен, шашлык не в счет :D
болею... крайне редко, в прошлом году ни разу (продуло - выпил, здоров: D), иногда может голова болеть из за резких перепадов атм. давления.
Занимаюсь, имею турник, брусья, гантели, скажу так... если тело после тренировки не болит, значит она была бесполезной)
веду асоциальный образ жисти
пью, курю, сношаю женщин
выгляжу как дед, морды бью молодым, бывает
бывает мне бьют
не болею обычно ничем, кроме орз изредка
ну правда и хирурги меня в лицо знают
раны штопают, что мне, СПАСИБО этим ЛЮДЯМ
на самом деле не всё так страшно, но ты самаое поинтересовалось
пью, курю, сношаю женщин
бывает мне бьют
ну правда и хирурги меня в лицо знают
не пью по бабам не таскаюсь на 40 редко
Спирт и никакого пива! Эффект невероятный. Все говорят "*ля, ты ещё не сдох?!"
Не веду, выгляжу младше своего возраста (так говорят).
Мадина Бекетаева
ну судя по фото вам месяца три-четыре
:))
Веду, правда покуриваю Айкос.. на сколько, все говорят по-разному от 38 до 43..мне 55 лет, вообще не болею, раз в три-пять лет ОРВИ на 5-7 дней.