Прочие взаимоотношения

А как узнать правду на сколько я выгляжу?))) мне-то пофик, вааще-то, но всё же...)))

Михаил Жердев
чем глубже вырез, тем лучше)))) давай показывай, не стесняйся))))
Aigerim Bukharbayeva
Лучший ответ
Вадим Шкуропатский не слушай провокатора, Ларис)))
что чувствуешь в душе и как она себя с тобой ведет)) вот столько тебе и лет)) и физический возраст не помеха и вообще пофиГ))) приветище Опти))) обнямки))
Михаил Жердев Привет, Ната!!!!))))) я уся в работиии!!!! Ура!!!))))
Я, конечно уважаю старость, только не в вареном и жареном виде! Если пофиг, то какой смысл спрашивать?
Иван Нестеров
Сфотографироваться и фотку загрузить сюда: how-old.net
Программа в рамочке напишет пол и возраст.
На сколько Вы себя ощущаете, на сколько себя чувствуете, на столько и выглядите.
Такое телосложение, как на автарке, бывает у лис после сытного обеда... Значит от полутора до двух с половиной лет.)))
Слава Зимогляд
Если самой "по фигу", то остальным и подавно)) Как себя подашь, возможно, и мысль не придет в голову кому-то узнавать "на сколько лет выглядишь".
Эльнур Дербес
показаться всем и спросить)
Михаил Жердев )))) привет!!!)))
да тут ТАКОЕ напишут, что комплексы одолеют))))
Иди на панель, сколько дадут, столько и стоишь)
Юлия Горелик
Если спрашиваешь, значит не пофик. Покаж. троллить не буду
Всегда акуенно и покуй на тех кто против
у человека есть 4 возраста, понятие физического - сколько раз человек вместе с Землёй обернулся вокруг Солнца, биологический - возраст тела, психологический - с людьми какого физического возраста вы преимущественно общаетесь и кармический - реинкарнация, как таковая ...ваш психологический возраст 19, биологический - 20, а физический примерно 22 года
Игорь Тригубов
Михаил Жердев Спасибо!!!))) а по паспорту 52...((((
)))))
около 60, скажу без фото даже
Наталья Потехина это как вы определили?
этот вопрос вообще не должен беспокоить. потому что сколько людей, столько и мнений. я вообще не разбираюсь уже ко насколько выглядит. бывает девочка 13 выглядит на 20, а 20 летняя на 16. те кто меня старше я бывает думаю что им уже за 30. от всех этих размышлений о возрасте я начинаю сходить с ума, вспоминать сколько лет прожито и сколько осталось, как я буду выглядеть через несколько лет и как с этим смириться. пойду поплачу
Ayxan Zeynalli
Михаил Жердев Ой, не надо плакать!!!! весна-красна идёт!!! ВЕСНЕ - дорогу!!!)))
спроси на сколько ты симпатичная
Юлия Юрова
Кидайте фотку, щас скажем))))
Salta Tungushpaeva
Поучаствовать в опросе и сказать, что это не вы, а ваша сестра попросила вас.))
ДА
Дмитрий Ан
Я специалист по распознаванию возраста по лицу, отправь фото скажу насколько выглядишь!