Прочие взаимоотношения

Я не верю что моя девушка девствиница.Как узнать правду???

займитесь сексом
ОЩ
Олеся Щербакова
15 723
Лучший ответ
доверие надо иметь....
Bandikut 85
Bandikut 85
87 322
ну веришь и не надо не должна же она теперь вам это доказывать? всему свое время.. а если будешь шантажировать чувствами типа если любишь то дай... то ты станешь еще одним гнусным типом которых не мало.. так что потерпи чуток может она созреет для секса и ты узнаешь все сам
Адиk Махаметов
Адиk Махаметов
14 856
теоретически никак, а практически наверное можно
ПО
Павел Орлов
6 688
А почему нельзя спросить: Маша ( Наташа, Таня... ) , а ты встречалась с кем нибудь раньше? Если да - беги от неё немедленно, чтобы ей жизнь не портить. Нормальных мужиков волнует совсем не это.
Дима Лавшук
Дима Лавшук
3 856
Сунь туда чо нить)))
Иван Николаев
Иван Николаев
3 209
Придёт время, узнаешь. А спрашивать не вздумай! Настанет время, сама скажет.
оно тебе надо?
Елена *
Елена *
1 573
а сам как думаешь? )))))
Анара Рахат
Анара Рахат
1 421
а тебе это принципиально?? ? Ха-ха-ха. . и зачем тебе "неумелая"? да вообще то современная медицина способна творить чудеса и уже за РАЗУМНЫЕ деньги :))) так что хочешь обманываться - обманывайся :)))) Не думай об этом вообще.. . оно тобе надо? Правда в ЭТОМ лишь вредна
Иван
Иван
920
а что за сомнения? ну в таком случае спроси, глядя в глаза...
Даже если при близости она окажется девственницей - это еще не гарантия, что ты у нее первый. Многие ради замужества делают гименопластику, т. е. "востанавливают" свою честь.
Ну ты же все равно когда-то узнаешь, да-нет, да-нет-)
ты сам-то не знаешь? или просто придуриваешься?
Сходите вместе к гинекологу.
Ольга ....
Ольга ....
427
дрыгани ее