Прочие взаимоотношения

Как узнать правду?

Это случилось после празднования дня рождения моего мужа. Мы со свекровью остались один на один, скорее так было задумано ею. После недолгих расспросов о наших с моим мужем отношениях она вдруг спросила, что я думаю по поводу того, что у него недавно родился ребенок от другой женщины. Она так спросила, напрямую, т.к. думала, что я знаю об этом. Но эта новость меня ошарашала, сначала я молчала, а потом поинтересовалась - откуда ей это известно и кто такое сказал. На что она мне задала вопрос “так ты что ничего не знала? значит я прокололась...“ И тутже решила перевести разговор на другую тему, сказав что это типа бабы болтают, на сына наговаривают, козни строят. Мы с мужем прожили больше десяти лет, у нас есть ребенок, я мечтаю еще родить. А тут вдруг такое... Пока с мужем не говорила об этом. В жизни у нас, конечно, всякое бывало, но он меня убеждал, что мне не изменяет, что нет никого кроме меня. Может кто понимает её действие. А раньше она говорила, что любит меня и я ей как дочь.
Anara Anara
А нужна ли вам правда, и что вы будите потом с ней делать? Лучше постарайтесь не думать об этом и не пытать мужа. Если у вас хорошие отношения, он к вам относится по прежнему с нежностью, у вас нормальные интимные отношения, то ничего не надо пытаться узнать. В жизни всякое бывает. Может это происки свекрови, может соседи болтают. Просто подумайте что вам это даст. Кроме унижения и страдания наверно ничего. Так что живите спокойно, берегите семью.
Аида Базаева
Лучший ответ
правду надо знать обязательно - это брат или сестра вашего ребенка. в жизни все родственники хороши.
Как узнать - спросить у мужа, чего уж проще?

Неужели за 10 лет не научились разговаривать откровенно и на серьезные темы?
Поговорить надо Вам с мужем на чистоту и все выяснить. Не ругать его раньше времени.
Настюша это же не значит что она плохо к тебе относится она просто и не догадывалась что ты ничего не знаешь просто человеку интересно что ты думаешь по этому поводу она просто хорошо к тебе относится ну ее сынок конечно будет все равно самым лучшим на свете ну в душе она понимает что это не приятно что у него есть ребенок вот она и спросила у тя как ты относишься к этому. вобщем думаю есть у него ребенок. ты главно не пили его будь любящей женой и все будет хорошо!
расскажи мужу о разговоре со свекровью, а лучше если вы в разговоре втроем будите учавствовать. вроде кактневзначай скажи: Любимый, как там твой ребеночек поживает, мне мама сказала что он родился не давно! может ему подгузников купить?
Aleks Jaklushin
все свекрови дуры, поверь! Если это ложь - то полный п-ц твоя свекровь. поговори с мужем.... Береги свои отношения!
Даже и незнаю что ответить ((((
Хали Гали
Нужно просто спросить у мужа еще раз.
Sing Sparkle