Прочие взаимоотношения

Недавно узнала правду.

Я случайно услышала разговор одногруппников. Они обсуждали меня, называя нелицеприятными словами. При всем при этом они дружелюбно общались со мной в течении дня. Неужели они меня используют.
Они не только используют тебя, но и могут 100% любую подлость в отношении тебя совершить Такие лицемерные люди очень опасны !!!Такие Люди не предсказуемы и очень опасны. В глаза говорят хорошо, а за глаза могут убить, и вы даже не догадаетесь что это сделали они. Берегитесь таких людей !!!Я вам желаю счастья и здоровья.
Салтанат Кобеева
Лучший ответ
Ничего удивительного)) )
Наверняка, если один из них отсутствует-то о нем так же отзываются) )
и ты сама участвуешь в этих разговорах-разве не так)))
Rick Vinson
теперь ты знаешь их настоящих
Блин как я ненавижу эти слухи....
А я презираю таких людей. Одни обиженные умом говорят, а другие, тоже не обезображенные наличием серого вещества - их слушают.
Надо быть выше этого и не обращать внимания.
Алия Алибекова
Ни кому не верь, особенно каким то сранным одногрупникам =) и еще котам сранным тожен не верь :)
Диас Туриев
в таких случаях я думаю так раз говорят значит я есть... и еще в глаза не говорят значит не обращай внимания... а можно пойти и поставить точку рассказав им услышаный разговор
Силы не хватает в лицо сказать. За спиной то все герои.
они лицемеры, я не люблю таких, и вам не советую с такими общаться
сторонись таких людей.... не стоит с ними разговаривать на эту тему.... общайся как общалась дальше, но имей ввиду их отношение к себе и не доверяй как друзьям :) удачки
все друг друга обсуждают, такова жизнь. наверно это зависит от воспитания и длины языка) а одногруппники ваши редиски
Просто завидуют.
Саша Ивко