Прочие взаимоотношения

как узнать правду говорит мужчина

Или врет ??ведь никак не узнаешь... например, если он женат и скажет, что плохо живут с женой (и это может быть правдой, но никак ведь не узнаешь...), может просто лапшу на уши вешает и все ..
Изучи софистику и узнаешь.
Виталий Мануйлов
Лучший ответ
Поначалу правду узнать невозможно. Однако, подлинные намерения долго не скрыть.
Если не скрывает отношения, стремится провести время вместе, рассказывает о реальных совместных планах будущее, высокая вероятность, что отношерия имеют перспективу. Если прячется, привирает, скрывается периодически от общения, все выглядит подозрительно.
Один спустя три года отношений сказал, что женат и есть дети...
Gl
Glavnaя
Евгений Симонов А документ нельзя было спросить ??
Он не сможет скрывать это, время покажет
Евгений Симонов Как покажет ??
Очень просто. Заставь его под сказанным подписаться.
Еще ни один "любитель искусств", который пошел налево не сказал, что жена хорошая, чаще скрывают даже наличие жены. Иначе поход не принесет результата. Особо честные говорят, что жена плохая, чтобы приголубили. Есть жесты взгляды, изобличающие ложь, об этом можно почитать в интернете. Узнать женат или нет достовернее, если позвонить поздно вечером, как он будет с вами разговаривать, будет ли называть вас по имени или Васей, как долго будет болтать и свободно ли, даст ли вам адреса в соцсетях, сможете ли вы ему туда писать.. Если отношения с интимом, предложить остаться на второй день у вас ( отпрашиваются обычно на один, в командировку - в особых случаях) пригласит ли он вас домой, как отреагирует, если вы скажете, что чай поедете пить к нему ( это провокация, ехать не надо, вы тут же передумаете - важна реакция)
Евгений Симонов Че ты несешь !!!все кого я знала женатых, говорили, что жена Хорошая !!знаток жизни прям .
Если бы плохо жил с женой давно бы развелся.
Евгений Симонов А если он порядочный человек и из-за детей живет !!?а другую пока не встретил !!?
Евгений Симонов К примеру, они еще маленькие вот... не хочет их пока бросать, без папы оставлять. ведь они же не виноваты
Если он женат, но предлагает Вам отношения- сразу мысленно баньте его. Плохая жена-разводись. Никто никого к батарее не привязывает. А так получается, что жена плохая, но у нее все-таки статус его жены. А другая женщина тогда не заслуживает? Чем она хуже? Или я не правильно поняла, и суть вопроса вообще не в этом?
Евгений Симонов А если он к примеру из-за детей живет с ней ??они может еще маленькие ...не хочет их пока без папы оставлять... любит их и жалеет ??если порядочный и вот другую встретил ...тогда как быть ??