Прочие взаимоотношения

А как Вы относитесь к тому, что Вас обманывают? Вы хотите узнать правду любой ценой или тупо забиваете и оставляете на

Tamara Ratnikova
Терпеть не могу ложь, хочу знать правду... да и обмануть меня уже тяжеловато наверное... я перестаю верить многим людям.. доверяю, но проверяю) если забивать, конечно будешь жить спокойнее, но остальные то будут знать правду, будут смотреть на тебя, как на дуру... неееееее, правда все-таки лучше...
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
у меня чуйка на брехню. сразу так и говорю - "не пизди". пол, вера исповедания и общественное положение значения не имеют.
Miroslav S
яузнаю правду. . и делаю выводы
Руслан 1
когда узнала всю правду ...
решение было лишь 1-но ...такое простить нельзя ...
не стала скандалить ...истерики закатывать ...
просто молча наследующий день сменила номер ...все контакты добавила в чёрный список ...
И.
Иван .
Обычно или правда сама выплывает или узнаю. А дальше... я не устраиваю скандалы, а просто делаю выводы и меньше общаюсь с человеком. Мне после таких вещей противно становиться.. . Какая-то я стерильная на все эти вещи))
Anastasiya Voronina
Теперь забиваю. Да это не просто, но я не ищу легких путей. И как говорит глубоко уважаемый мной Отец "Относись ко всему проще!! ! И будет тебе счастье! ". Ну узнаешь ты правду, а легче станет?? ? ВРЯДЛЕ. А рано или поздно ты все равно узнаешь - так как все тайное становится явным вот тогда и подумаешь и сделаешь вывод и решишь.. . УДАЧИ!!!
Ольга Журова
Любой ценой хочу узнать правду.
Правду
Алла Иванова