Доброе утречко, Никос!! !
Ну и пусть она звучит нелепо.. .
Пусть попадает слегка.. .
Но зато это правда.. .
Какой бы она не была.. .
Можно солгать лишь тогда,
И то лишь слегка.. .
Когда это во Благо.. .
Человек болен и ему очень нужны эти слова.. .
А инече все бессмыслено.. .
Рано иль поздно все откроется.. .
И какой резон говорить неправду?
Меня лично она жжет неправда.. .
Если бывает и скажу что-то не так.. .
То потом через пару минут сознаюсь,
Что сказала не то что думала иль хотела сказать...
Прочие взаимоотношения
почему ,когда говоришь правду,она так нелепо выглядит?может поэтому люди так часто врут?
это смотря как скажешь... правду.. . если можно в ней усомниться ))
Сначала Ты будешь избегать лжи, а потом будешь убегать от правды.. .
а еще.. .
Врут все, но это не имеет значения потому, что никто никого не слушает.
А правду нужно говорить, только выбирать ---кому Ты ее говоришь.. .
а еще, может пригодится. мудрость.. .
Чтобы поверили в ложь, надо добавить к ней немного правды.
А чтобы ПОВЕРИЛИ в Правду, надо добавить к ней Немножечко... лжи.
а еще
Потому, что каждый измеряет все по себе.. .
Говоря правду, нужно спросить у себя, почему я это делаю, есть ли в этом полезность, а разве я судья, чтобы осудить полезность?
Была ситуация, когда человек пришел сказать правду, а другой от этой "правды" слег. его еле спасли, было ли это правдой???
а еще.. .
а еще, может пригодится. мудрость.. .
а еще
привет Так порой бывает, но если и так- врать совсем нет необходимости
Александр Бессмельцев
Спасибо Никос
Может люди отвыкли от правды, раз она нелепо выглядит?)))
привык все время врать, поэтому и удивляться не нужно
кто складно врет, тому всякая дает-твой ведь девиз?
правде не верят-она смешна почему то, а люди врут-из-за боязни быть наказанным. вспомните детей, они врут, т. к. боятся, что их родители поругают, вот так))
может потому, что правда не всем нужна!!!
Правда грустная, но не нелепая. Правда - чистая и искренняя. Но она нужная!
Правда-то она глаза колет! вот вирусы посылают, перекрашиваются в парней из Торонто! А все потому, что правду услышали!