Прочие взаимоотношения

Почему, когда говоришь правду, тебе зачастую не верят? врать всё время, что ли?

Ложь - процесс взаимный. Генерируется как лгущей стороной, так и воспринимающей и имеет ценность только до тех пор, пока в неё верят. Так что если умеешь убедить - лги!)) )
ПСЫ: Если человек беспрерывно смотрит в глаза, то он наверняка врёт, используя стереотип, что лжецы отводят глаза.
Мария Мари*
Лучший ответ
Татьяна Беляева это вместо колыбельной)) люли-люли-люли....
Да плевать, пусть не верят.... Их проблемы...
Интерсно, что все равно не верят
Нюра *
надеются наивные что ты не так уж плох)
Татьяна Беляева на и замочи))))))))))
эх.... Обьяснять таким надо.
Наверно всю жизнь врала и люди уже не верят
Татьяна Беляева как ты догадался?
Татьяна Беляева комент не пиши...понял?
Какой хороший вопрос! Наверное лучше всего говорить людям то, что они хотят услышать
Сила в правде)) Говори всегда правду...))) Поймут и поверят))
Ljuba Gusatsenko
да, так почему-то всегда и происходит
Никита Локтев
Это школа жизни))) Человек стоит перед выбором, либо ему говорить правду, и ему не верят, но быть честен с собой), или же врать, и думать что так оно и есть))).
Алексей Акимов
зачем это их право верить или нет главное что ты сама знаешь что сказала правду что честна сама перед собой
ой, приходиться, куда-ж деваться-то?)))
А ты внимания меньше обращай, продолжай правду-матку рубить!
Та да
В первую очередь правда нужна тебе. У тебя есть собственное Я, а это самое
главное. Надо помнить-не познав себя, не познаешь мир. Обманувший
1000 раз, на 1001 провалится и будет слыть обманщиком.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Татьяна Беляева Доброе утро,Юрочка!
бежал мужик по улице и орал на всю деревню о том что у него горит дом и что ему нужна помощь - люди прибежали к дому, а там все нормально нет никакого пожара. Во второй раз мужик бежал и еще громче орал тоже самое люди прибежали помогать а никакого пожара нет, в третий раз было тоже самое. спустя некоторое время у мужика на самом деле случился пожар но как бы он не кричал - уже никто не поверил и не пришел на помощь.... Вот и ответ на ваш вопрос почему не верят даже если ты говоришь правду
Татьяна Беляева блин..чуть не уснула. пока дочитала)))))))))