Прочие взаимоотношения
Дамы, а правда, что зачастую женщина, которой подруга рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором:
с КЕМ поделиться информацией в первую очередь?))))
Это все равно, что дать женщине наряды и закрыть в комнате без зеркала. Итог один.
хм.. . чтоЙ-то за пАдруга такая.. . пАзОпИ ей быстро чтоб рОт закрыла.. .
приветик, Тёмочка.. . вечера душевного...)))
Karina Gordon
Рад видеть, Ирочка))
Есть и такое... .
Но, опять же, Нельзя Всех ровнять под копирку... .
Есть и Порядочные.. . каждый человек Уникален)....
Некоторые вещи доверяют только проверенным... подругам!))))
о... я заю!
инфо делится по полам. .
и обсуждается с двумя людьми которые между собой никогда не встретятся...)))
инфо делится по полам. .
... На то он и секрет ..,а когда двое знают -- это уже не секрет ..Я стараюсь подругам не давать такого мучительного выбора .. Всё -таки = подруги .. ХЕХЕХЕ
извините я опять не по теме.. .
Представьте кого предпочёл мне мой бывший возлюбленный.. .
ну тот, у которого я спрашивала про рассвет за окном.. .
ей 22 года, она замужем и ждёт третьего ребенка от мужа, который её пиздит так, что синяки по всему телу.. .
и она его любит что самое интересное!!! !
она страдает эпилепсией и пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток.. .
а он мечтал её поцеловать, а мне сказал, что не дарит поцелуи никому... .
он даже избил её мужа, за синяки под её глазами.. .
да.. .
правда, когда в том году я вышла с больницы, он ей сказал, что ждёт свою девушку которую выписывают из больницы.. .
конечно же я не удержалась, и написала ему про неё в контакт... .
и даже мои полуночные разговоры с ней о том, что он достойный и очень порядочный и очень хороший молодой человек и что я его любила безответно целый год своей жизни, не убедили её и она по-прежнему любит своего мужа.. .
ужас... .
я в шоке над мужиками
да.. .
ужас... .
я в шоке над мужиками
Никогда не думала именно так, странно, наверное... Вот поэтому мне все свои секреты доверяют ( как священнику)...)))
Не путай информацию возможную для разглашения и нет если уж подслушал - каша у тебя в голове
Женщины умеют хранить секреты!! ! Делают это группами... человек по сорок...:)))))))
не правда.. . спасибо дырявой девичьей памяти
нет не правда, как вы вообще могли так подумать!!! у меня уже все продумано заранее!!!