Прочие взаимоотношения

Правда что женщины выбирают подруг пострашней, чтобы на их фоне казаться красоткой?))

скорее наоборот ...( у них нет подруг, в смысле как друзья) , у них всё построено на имидже ...
Николай Кравченко
Лучший ответ
Дух соперничества никто не отменял)
Но всё-таки здорово, если у подруг разные вкусы на мужчин.
Наталья Конгас
всегда так делала )))
У меня все подруги красавицы как на подбор)) ) Ну почти все)
У красавиц вообще с подругами туго))
неа- заметил если есть страшная подруга то сама всё равно не ахти хотя характер супер должен быть-бла - не смогу ща объяснить
Abdulfatoh Sharifov
скорее таких же как они, почти не видел чтобы красавица ходила со страшненькой -)
Женщины, они эгоистки, не станут терпеть подругу, с которой неудобно. А это уж у кого какие тараканы... Кому-то для общения подруга, а кому-то так... для прикрытия
Ага!
Нет, это полная глупость.
Выбирают людей со схожими интересами, внешность здесь роли не играет.
Антон Лавров
Неправда.. . у меня например есть очень красивые хорошие знакомые женского пола (слова друг/подруга не употребляю из принципа так как они мне слух режут) и они очень умные при этом)
Khurshed Gadoev
нет
а с чего ты взял например, что чем старше баба тем она хуже? бывает так, что в 40 лучше 20 летних на внешность.
К стати тоже заметил такую закономерность. как будто специально ищут...
глупость) )
Самое главное, чтобы у подруг вкусы на парней разные были)
Хотя у меня есть знакомая, которая не любит со мной гулять, из-за того, что она полная))