Прочие взаимоотношения
А отвечая на вопросы вы себе здесь часто врёте?
Наверное, ведь порой мы желаемое выдаем за действительное..))))
а зачем врать ?)) доказывать что то ?? кому ??)
Я просто не отвечаю на такие вопросы, где не могу быть откровенной!!!
А зачем Вам мои чувства истинные? К чему? Как Вы их используете? Просто развлечение? ВРУ И ДАЛЬШЕ ВРАТЬ БУДУ.
Еще ни разу не соврала! ) Не вижу смысла в этом здесь.
нет Алекс, не вру я!
не вижу смысла! именно здесь я откровенна.
Этому не обучена, что думаю, то и говорю
А смысл? "Неудобные " вопросы можно ведь просто пропустить.
Нет, конечно, просто иногда шутки рождаются. вписываю их в ответы))))
Станислав Патрин
Привет солнышко.
Да нет, просто не отвечаю.
Не вру: ни себе ни другим - лучше отшутиться! ))))))
да нет, не вру, припиз... у иной раз если только....)))))))) ) так, для улыбки))))))
Эт ты на нас за цветы обиделся? Да, ладно тебе! Знаешь, кто то из очень умных сказал : если очень долго повторять себе желаемое, это становится правдой. Поэтому возможно, мы в чем то уже настолько себя убедили, что - это наша правда! Так что мы не врем!!!! Говоря мы, я говорю о женщинах, естественно
Я-нет. Во мне родители воспитали очень много недостатков современного мира, один из них- не врать.
стараюсь не врать. . а зачем, все равно не знаю всех этих людей....
А смысл врать СЕБЕ?? ? СЕБЯ не обманешь!!!!
Позвольте встречный вопрос, а какой смысл здесь врать?? Это тупо и не интересно.;)