Прочие взаимоотношения

Часто ли вы отвечаете на вопросы психологии, не имея понятия и опыта в том, что советуете людям?

никогда.

,,

помогаю в меру сил.

Помогай… .

Только другим помогая,

Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **

Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.

Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.

Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !

Помощь другим всегда мотивирует. Когда вы помогаете кому-то решать проблемы, вы отвлекаетесь от своих собственных. Это не значит, что вы бежите от них, просто они начинают вам казаться менее крупными и пугающими. Кроме того, благодарность людей и осознание того, что вы совершили доброе дело дает массу позитивных эмоций. Чтобы улучшить собственную жизнь, сделайте лучше жизнь других.
Владимир Павлович
Лучший ответ
Равшан Хасанов хороший ответ)
Не имея понятия не советую. )
Я довольно хорошо разбираюсь в психологии
Aslambek Aydaev
Никогда
Slav9N Reforcespecnaz
не отвечаю.
отвечаю лишь так в чем уверена на 100%
Я всегда отвечаю на вопросы в которых компетентна