Прочие взаимоотношения
а Вы часто врёте??)))))))))))))))))))
Один раз в день-обязательно))) ) Доброй !
Lilia Boronciuc3
доброй)))
Крайне редко, я прямой человек, порой лучше бы врал, хлопот было бы меньше!
НЕТ, ВОТ НАПРИМЕР, СКАЗАЛА ЛЮБИМОМУ, что реагирую на него определенным образом,
теперь он все время держит руку как датчик там, проверяет мою реакцию на других.. . понял, что это только на него так
При любом удобном случае, по поводу и без повода, практически всегда.
Мужчины любят тех, кто им врёт. Женщины любят тех, кому врут.
И тем и другим это заменяет настоящие чувства
Евгений Шлапак
Нет страшнее Порока на земле, чем ложь. Столкнувшись с нею,
От отвращенья содрогаются сердца
Порядочных людей. И, уличив лжеца,
Его презреньем окружают повсеместно.
Нет выхода ему, солгавшему бесчестно,
Как только кровью смыть позор свой...
Корнель Пьер
От отвращенья содрогаются сердца
Порядочных людей. И, уличив лжеца,
Его презреньем окружают повсеместно.
Нет выхода ему, солгавшему бесчестно,
Как только кровью смыть позор свой...
Корнель Пьер
иногда преукрашаю события)))
да ) всем и всегда. ) нет проблем соврать. Только одному человеку не могу сказать не правду. Был даже случай, когда я машинально ляпнула ложь по телефону, потому что это служило оправданием для всех. А ночью сильно раскаялась, и поняла что не могу его обмануть даже в мелочи... он простил
Все люди, если не врут, то кривят душой. Невозможно говорить только правду. Не будет ни друзей, ни любимых - только толпы врагов.
Вовсе не требуется всегда говорить полностью то, что думаешь, это было бы глупостью, но все, что бы ты ни сказал, должно отвечать твоим мыслям; в противном случае это — злостный обман.
Валерий Савченко
Ух ты какаааяяяяяя!
Нет, не часто, только когда хвост горит и соврать необходимо
с утверждением выше несогласен, у любого человека есть потребность соврать хоть иногда, это нормально, будем честными
Никогда я не делаю того чтобы мне пришлось врать!!!!