Прочие взаимоотношения

как быстро вылечить душу после предательства и расставания??

* Шумахер
если тебя не расстреляли, значит- живи дальше и не верь таким людям
Леонид Головач
Лучший ответ
Ну... на это нужен особый талант.... А вот. Простейший и вернейший способ- клин клином....
Никак... только время и уверенность в том, что будет и у тебя все прекрасно... обязательно будет..)))))
Михаил Рогов
а ни как.... быстро... ни как.
мозг по меньше себе выносить этим
Anime Fan :) ^_^
я скажу так... нет предательства.. ни кто -ни чей. . только мы, сами себе мы принадлежим - и то... если осознаем это))
узнаете - скажите и мне.. . а то годами болит...
Флорид Ганиев
если человек не считает себя больным - то и не болеет или быстро идет на поправку .
так и тут - не считайте себя - обиженной ! ,ведь это в вас! такие мысли и взгляды, что вас предали ..
а вот для племени - МУМБА -ЮМБА - это будет совсем и не трагично! у них другие взгляды на жизнь.. .
Все начинается с головы !
НЕ СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВАС ПРЕДАЛИ !
и все - !и болеть не будите! и лечиться не надо !
в помощь ...
поймите - никто не должен поступать с вами так, как вы этого ожидаете ...
Gulsum Еsengubekova
Новая встреча - лучшее средство от одиночества..
slava_siv
настойкой боярышника
Роман Жданов
смена обстановки, шопинг, убери все вещи которые напоминают о нём, перестановка в квартире, выкинь хлам из дома, по тусуйся в клубе, так как ты раньше этого не делай!!!!
Конечно же заняться полезным делом, уйти с головой в работу
Это всего лишь урок, прими к сведенью и расслабся.