Прочие взаимоотношения
Вам знакомо предательство? В роли кого вы выступали?
Отношения между людьми, иногда приводят к тому, что мы сталкиваемся с предательством. Предательством близких нам людей. Предательством, которое в первые минуты повергает нас в шок. Пребывая, в шоковом состоянии мы видим, как течение времени замедляет свой бег. В этот момент привычная картина мира медленно рассыпается на куски. Обрывки от привычного и знакомого сгорает в одно мгновенье. И ты провожаешь пепел надежд и мечтаний. Из твоего сердца, неведомая сила вырывает довольно значимый для тебя кусок. Кусок незащищенного, трепещущего сердца. И вот эта последняя секунда. Секунда, когда твое сердце еще единое целое. Рывок. И в этот момент тебя пронзает неведомый кинжал. Кинжал, который оставит глубокую кровоточащую рану. Рану, истекающую кровью. Еще секунда, которая тянется вечностью. И шок прошел. И теперь ты стоишь в новом мире. Мире, который несколько секунд назад забрал частичку твоего сердца.
Само слово "предательство" уже подразумевает близость. Предать может только Близкий, чужой - не может предать.
Но я не думаю, что кто-то меня предавал. У меня нет такого пафоса, я себя не сравниваю с Христом, которого Предали за 30 серебренников. Конечно, и у меня в жизни бывали случаи, когда мои интересы резко расходились с интересами другого. Но, поверьте, я не впадаю в патетику по таким пустякам.
Меня ни разу не предавали, и я не предавала.. . Просто предательство- это одно из нескольких качеств, которое я не прощю ни при каких обстоятельствах...
меня много раз предавали.. .
и я предала... любимого человека.. .
я не ангел...
и я предала... любимого человека.. .
я не ангел...
сразу меня предали, потом я . так что в обоих ролях бывал . больше жалею о втором, так как понял какую боль причинил девушке . решил (чисто для себя ) что больше никогда так не поступлю .
да, знакомо, решила бросить парня, когда посчитала что он не умеет красиво любить.... он не устраивал истерик ничего, просто сказал что всегда будет ждать... и уже через месяц я пришла к нему просить прлщения, чувствуя себя при этом полной сволочью что так отнеслась к его чувствам... а он все простил, за что я ему благодарна, никогда и ни с кем так больше не поступлю..
знакомо!! ! к сожалению мне пришлось побывать в той и другой роли, и то и другое очень тяжело переживать.