Прочие взаимоотношения
Мужчины если бы выступали в роли начальников если бы ими были какого секретаря хотели бы видеть возле себя?
основные требования: высокая скорость печати, знание делопроизводства и английского языка, приятный голос, улыбчивая, но не дура, что бы успевала все по работе и умела общаться с людьми)))))))
даааааааа... выступать я люблю.... никого не видя...))))))))
Анечка.. я просто ПОЗДОРОВАТЬСЯ)))))) )
И пожелать тебе отличных выходных-праздничных дней!!! !
Пусть твой любимый подарит тебе все-все-все, что пожелаешь ТЫ и носит на руках!!! !
А по вопросу... знаешь, большинство ни такие уж и дураки, чтобы взять красивую, но идиотинку) Предпочтут хорошего опытного секретаря, но не без изюминки во внешности)
..эмм.... отвечу своими предположениями за мужчин))) ) есть такие начальники, которым глубоко фиолетово, насколько умна секретар-ША, поскольку у него умные замы, а у него планы на неё другие и чхать ему, что коллектив не доволен её работой)) ) а вот у умных начальников - секретарь не только красива/или симпатична/или просто мила, но и умна, и в качестве *правой руки* - знает всё, говорит мало, решает разумно многие вопросы в его присутствии или отсутствии, при этом она замужем и не для его интимных планов.. поскольку он и она понимают, что не стОит смешивать в один микс работу и секс))))))) ) Инга
конечно красивую, и умную. . многие сделки заключаются благодаря хорошенькой помошнице. . это бизнес..)
Мисс Марпл.
небольшого роста, чтобы можно было легко справиться, желательно с сильными ногами, чтобы интересней за ней было гоняться, знание в области заваривания зеленого чая, люблю зеленый. Чтобы любила чистоту и порядок, поскольку сам бардачник (хотя может отпасть, встал на путь исправления) , замужняя, чтоб любила ответы, чтобы знать что на уме. Это если не серьезно.
Серьезно. лишбы память хорошая была, у самого с этим туго, вообще секретарь нужно была бы только как записная книжка, и желательно не отталкивающая внешность, любоваться страшилкой и пугать посетителей не хотелось бы.
Умную!
волевую умную и трудоспособную.
лучше тебя не бывает))))))))))))))))