Прочие взаимоотношения
Как думаете каких жен хотят видеть возле себя мужчины?))
Любимых.
Что за дурацкий вопрос: разные разных.
верных, любящих, хозяйственных и любимых.
слепых, немых, глухих. и чтоб по дому умела всё делать!!)))))))
ну вот на аватарке у тебя подходящая вполне )))
А кто сказал, что хотят? :)))))))))))))))))
Ilinca Prisacaru
Доброго)
доверяемых и доверяющих ...что-что?... ну-у-у.. . ну, и что, что не заслуживаю ...
оглянись вокруг! Женятся а разных - на толстых и уродливых, на болезненно тощих. на обычных, на красивых, на дурах, на умных, на богатых, на бедных! Хрен их поймешь! Каждому нужна своя женщина
Руслан Гапоненко
А кто сказал, что нужна? :)))))))))))))) Угадай с трех раз, что общего у всех перечисленных тобой, и ты поймешь, что интересует мужчин! :)))))))))))))))))))))))))))))
чужихъ
1 - Та, которая уважает своего мужа, и он является для нее авторитетом.
2 - Понимает его и может выслушать,
3 - Поддерживает его во всем.
4 - Знает, когда, где и что можно сказать и, тем более, сделать.
5 - Которая просит мужа что-то сделать тогда, когда он это может сделать, и не в форме упрека или приказа, например, Муж уходит на работу, а жена упрекает, почему что-то, когда-то было не сделано, и он на данный момент ничего не может изменить.
6 - Иногда хвалит мужа, не оскорбляет, не обвиняет (бездоказательно) его.
7 - Не мешает ему воспитывать детей.
8 - Немного умеет готовить
9 - Следит за собой! Вот таких.:)
2 - Понимает его и может выслушать,
3 - Поддерживает его во всем.
7 - Не мешает ему воспитывать детей.
8 - Немного умеет готовить
9 - Следит за собой! Вот таких.:)
Тех кто не напрягает )))))
нормальных
не знаю каким другим! но мне что бы любила и в меня верила и я для нее горы сверну...
чужих
Которая будет, возле этого мужчины всегда. И, мужчина видел бы возле себя эту женщину.
Красивых, умных и ЛЮБЯЩИХ!