Прочие взаимоотношения
Женщина - бревно... ну мужики, просто из интереса спрошу... а вы то реально что ли думаете, что изо дня в день... вы что то
Аха, они такие затейники, тык- тык и все думают по новому)))))))
Suxrob *******
Ах ты...!))))
я умру тогда если Женщина - бревно (((
Так,вас много...Найду такую,которая и свеженьким,всегда,покормит и в койке_не бревно...
Рысбек Жетписбай
если счас откинуть всю воду которую лью в уши...по факту останется всего одна вещь..и мужчины и женщины обвиняют друг друга в одном...в- однообразии...ну почему то именно мужчины орут на каждом углу что женщина бревно, а по факту она не бревно...
просто простейшие, мужикам хочется разнообразия...каждый раз, каждый день, НО....и женщинам его хочется...поверь, мало кому из нас нравится одно действие ваше- туда сюда....по факту то больше нет ничего..но мы же не орем...
Реально Уверен.. . Я это Даже чувствую своим Достоинством...
Если она бревно, значит он дровосек и ему как раз это и надо.
Нормальная ролевая игра.
А я сегодня не помылся.. . Значит получается что борщ вчерашний, но с НОВЫМ АРОМАТОМ)))))))))))))))
Рысбек Жетписбай
не..ну ты прям реально сволочь)))))
Вопро про поведение мужчин в постели, лучше задавать женщинам.
Только так природа устроила, что дерьмо оно всегда на поверхности плавает. А хорошее и доброе люди чаще в себе держат. Не хотят ни скем делиться.
Ща наврут с три короба... какие они массовики-кудесники))
я, между прочим, стараюсь! ))))))
Рысбек Жетписбай
не сУмневаюсь)))
бревно - это значит не подвижная) ) ) с миной на лице, как будь то ничего не происходит) ) )
Рысбек Жетписбай
Дим..видимо я тебе счас тайну какую то открою....бревном называют женщину с которой больше чем два раза спят....
ждут каждый раз чего то нового...а на деле, без обид, а вы то сами...чего нового можете сделать кроме банального- туда сюда)))
ну чисто факту...
а вы знаете из бревно когда то вышел буратино, вы постарайтесь может и вас че получится
Ахахах. Женщины разные бывают. Не устраивает что-то, скажи, а не лежи как бревно. А то потом начинают голову чесать, че от них мужик ушел.
Ну и про борщ. Опять же, все люди разные. Значит это вам такие попадаются, которые борщ едят, и отворачиваются к стенке ...Т. к. что не обобщайте))
Из бревна умелые руки могут сделать чью то мечту, не умелые только материал испортят.
Классика, он зовет в кино, она не хочет. В театр, не хочет. Музей, не любит. Возникает вопрос, что же тогда делать то будет? Ответ сжигает мужскую психику, ты мужчина, ты и решай.
В постеле происходит похожим образом. Люди разные, и среди мужчин и среди женщин.
Рысбек Жетписбай
хороший ответ...веришь...хотела тебе возразит, а не стану...
Если женщина - бревно, то мужчине остаётся быть дятлом.
И кому это понравится?))))))))
а причем мы ?