Наталья Пескова

Почему ватники не думают своей головой, а только слушают что им по телевизору скажут?

Дмитрий

так напиши чего-нибудь умного. а то не вопрос а сплошной дебелизм.
А когда дебил учит, правильнее на три послать сразу не читая.

Ал
Александр

В зеркало смотришь... на себя любуешься.. . На печенюшку дружок...

Фе
Федор

это парасята эти занимаются.

Ва
Валерия

А ватники никогда не умели думать, что им говорили сталин с брежневым - в то они и верили...

Vip

Ну я бы сказал, что этим не только ватники грешат) ) У одних во всем виноваты американцы, у других во всем виноват Путин)) ) И аргумент всегда один и тот же - так в интернете написано! А интернет - он же не телевизор. Там врать не могут. Там только правда, угу)))

Иван

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.