Егор Лыткин

Объясните шутку. Что в этом смешного?

Жена подсунула статью о кандидатской или даже докторской диссертации на тему «Юмор и шизофрения» И там научными методами доказывалось, что у шизофреников совершенно особое чувство юмора. И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека. А вы не хотите провериться? А? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз.»

Наиля

не знаю мне почему-то смешно стало... я шизофреник?)))

Ирина

это из разряда: никогда у нас такого не было! А надо же, опять случилось.

Марина

А чего вы так завелись то?)))) ) Нормальная шутка, стара как мир, из серии "сфоткался на паспорт и фотка получилась"

Да
Дашуля

Плывет по реке говно.
Иван дурак увидел и говорит ему: "Говно, говно, а я тебя съем! "
И съел.

Ев
Евгения

Ну, по крайней мере, по этому автору, я не шиз . Поэтому объяснит не могу.

Ан
Анастасия

Забавно же) а забавно то что ты настраиваешься на юмор а тут просто такая очивидность) есть похожие шутки)

Cерик

Старая добрая шутка...

Филюк

Все в порядке, Вам не понятна эта шутка потому, что Вы абсолютно здоровы 🙂
Здесь ничего смешного нет. Простая фраза, якобы выявляющая шизофрению.

Ир
Ирина

Зашибись шутка. О_о По-моему даже шизофреники над этим смеяться не станут).