Виктор Пришутов

а почему новости по поводу клонирования утихли? это же перспективно

Елена Овчинникова

Так уже не ново. Человека запрещено, а животных клонируют понемногу - это довольно дорого, но находит применение. Например, фирма BGI в Китае производит ежегодно полтысячи клонированных свиней, в основном для медицинских исследований ( www*bbc*co*k/news/science-environment-25576718 - заменить * на . )

Ирэн Ирэн

оказалось клоны не жизнеспособны.

Ольга Голицына

Хохлы важнее

Марина Буланкина

всех уже заменили на клонов, по-тихому, на всякий случай.

Ta
Talant

Так под землёй клонируют танки же и гаубицы.

Капитан Диего

клонирование - это уже вчерашний день, зачем делать копии, когда ученые уже учаться менять код днк так, чтобы получить что-то совершенно новое.

Кр
Кристина

Наверно, засекретили.

Olga Ch

И в чём перспектива?
Вырастить себе брата-близнеца на органы?
Или Путина на сотый срок?

Вадим Шабанов

Просто это считается аморальным, и все стали шуршать по тихому.

Александр Экгардт

Говорят, что яйцеклетка запрограммирована на определённое количество делений, после которых организм старится и умирает. Вроде, у клонов, по техническим причинам, количество оставшихся делений где-то вдвое меньше нормы, поэтому они старятся и погибают ещё в раннем возрасте.

Раиса Ахмедуллаева

законом запрещено