Павел Чеберяк

Вопрос по поводу сегодняшних Новостей (++++)

(++++) Семь лет подряд сажают каждый день людей за убийство Анны Политковской. Я не знаю кто это, но кажется уже посадили тысяч сто. Они что, на нее полками шли, что ли? Ну, или батальонами? Вот и сегодня кого-то посадили. Может, сразу всю страну посадить за убийство Анны Политковской? Только пусть хоть сначала скажут кто это.

Лиза Лиясова

А о сроке давности по этой статье УК РФ, Вам не доводилось слышать ?

Маргарита

А помнит ли уже кто-нибудь эту Политковскую?

Вера Дунаева

Подозреваемых не только сажают, но и постоянно отпускают - закрывают дело по разным причинам, еще удивительно то, что потом снова открывают...