Люлек

вопрос всем!! ! Как вам сегодняшняя молодежь????

Андрей Шкилев

Разные люди как и все общество и раньше и сейчас .Можно подумать что раньше все были строителями коммунизма

Женя

Хорошее, у меня и друзья хорошие, не быдло, ибо с быдлом у меня разговор короткий.

Андрей Чижиков

в основном такая тупизна.
но нормальные ещё пока тоже наблюдаются.
ну это пока.
путлеровская программа по дебилизму продолжается

Петр Нагорнов

НЕ лучше, чем вчера

Андрей Блохин

Отличная молодежь: целеустремленная, независимая...

Анжелика Качалина

Отвратительная.

Андрей Холопов

умные, смелые, не оч культурные, чуток циничные, чуток эгоистичны, красивы ...да ---и работать не любят!)

Дарья Гахария

Смотря какая) Есть те, что из дома не выходят, а есть и те, кто дома не живёт и спиртным балуется.