Анжелика

А вы согласны, что сегодняшняя молодежь (да и намного постарше) совсем далеки от ГЕРОИЗМА их детов, отцов, прадедов?

А вы согласны, что уже практически стерта с сегодняшнего быта, реалий такое понятие как братство народов? да хоть в РФ, Латвии, Азербайджане, Грузии, туркменистане, казахстане белорусии и т д стран, которые некогда всему миру давали знать, что они все вместе сила? Я не за восстановление СССР (никогда) , но должны же оставаться у нас в крови, сознании, как говорится, уважуха друг к другу ( я не про наглых, негилистов и прочих чуждых элементов, их везде хватает, не судить по этим соц слоям!).. . хотя бы в знак уважения к нашим дедам, которые воевали в бок о бок вместе годами в окопах. . Где хлеб делили, Мой дед лично три дня с двумя раненными (армянин и русский, а сам он азербайджанец) трое суток почти во льду лежал ждал утищья.. и, он, с ростом 187 см, их двоих с собой вместе донес до нашего пункта. Я просто в шоке сегодняшним людям, у которых память коротка. . Так плохо жить так.. . Так плохо, когда люди обобщают нацию из-за каких-то.. . Да, я могу писать про Карабах в ответах, комментах. . Это совсем другое дело, и кто знает историю, тот поймет. . А так просто говорить "ты чужой" тому, чей дед быть может с твоим дедом вместо сражались за нас с вами...

Светлана Долгова

Молодежи, молодежь рознь.
Я встречал, здравую, любознательную и читающую, а главное думающию и умеющую анализировать молодежь.
Мало... .
Но такова жизнь и хорошего всегда меньшинство.

Наталья Коленцева

Согласен. Не вижу повода проявлять геройство в настоящее время в ТАКОЙ стране. Пусть горит она ярким пламенем.

Наталия Рылькова

у сегоднешной молодёжи переходной возраст затягивается...

Ольга Смирнова

Да сегодняшнюю молодёжь половину можно к стенке и очередь в грудь .

Джон Скаво

Чмошников много это точно.

Ма
Максим

Было одно государство, а теперь разные, вот и вся недолга.

Александр

Без всяких сомнений.

Светлана Ерофеевская

Хочешь проверить дружбу народов? Дай им свободу...

Настюшка Юрина

вполне согласен.

Сергей Ершов

Да видать зря ..они за такую мразь умирали....