Анна Крылова

У прадеда был 16 детей, у деда - 8, у отца - трое, у меня двое.. . Куда мы катимся?

И это при том, что прадед еще при крепостном прпаве родился, а говорят тогда плохо жили.. . А сейчас разве хорошо, если многие и одного ребенка с трудом могут себе позволить...

Александр Лазарев

Катимся к логическому концу, к развязке десятилетиями затягиваемого узла...

Сашка Щербакова

Вообще то вопрос к тебе? Ну и наделал бы 16 детей. У нас не запрещено. Пусть бы и росли на улице, питались своей картошкой с огорода, как у прадеда.

Пётр Дармограй

Прадед- вкалывал, дед-пахал, отец -работал, а ты так почуть.. , да и то в офисе Вот и кормить их, детей-то нечем. . ВВП нету.

Дмитрий Фатеев

Потому и детей плодили без счета: презервативов не было. И прадед тоже не мог себе позволить. И сейчас, если жить, как твой прадед, тоже можно рожать по 16.

Olga Hlinovskaya

Это вы у своей потенции спрашиваете?) ) Если типа социальное плохо, то раньше еще хуже было. НЕТ все же потенция виновата)) ) Другого не вижу.)

Павел Щ Nevs И Юля

К единому Африканскому континенту! Сейчас в мире скоро будет 7200 000 000 жителей, а не когда у прадела твоего было 16....

Наталия Сушко

А все ли дети выжили из тех 16 или 8? Смертность была тогда большая.

На
Наталья

Чем более развита страна, тем более низкая фертильность.

На
Надежда

Китайцы план перевыполняют.

Дмитрий

виной всему загрязнение окружающей среды

Маруся

дети- это желание продолжить свой род на земле-свой генотип-свое "я",свою историю. Отсюда-выводы...

Владимир Парфенов

это катится к тому что скоро родится импотент и у него не будет не одного

Алексей Шишов

Освобождаем территорию китайцам!

Liliya Kamenchuk

Раньше делание детей скорее было единственным удовольствием после алкоголя и игры на Баяне, вот и наслаждались всем по очереди. Но увы, отсутствие Электрического освещения, изделия №2 и соответствующий уровень сексуальной просвещенности видимо приводили к росту численности населения таким образом ))

Александра Киселева

Ну так. . Путин виноват

Валерия Боровикова

А вы берете пример с представителей власти. Они за рождаемость, но сами не многодетные. Вот когда покажут личный пример - тогда и ...А ведь эта категория людей может себе позволить больше 2-х детей.