Елена

Странно, но коммунисты и просто люди постарше, а не молодежь и отвечают аргументированнее, и пишут грамотнее?

Маргарита

Я коммунисткой никогда не была... а образование (после школы 9 лет) сейчас вряд ли кому то по карману.. люди .нашего поколения очень много читали, лично я с книгами не расставалась)))

Ри
Рита

Так нас в НОРМАЛЬНЫХ школах учили.. . именно УЧИЛИ и учили НОРМАЛЬНЫЕ учителя...

:) Ингерманландка

Советское Образование - Лучшее Образование в Мире !

Daniel Mastikhin

а здесь ничего странного нет - они прошли школу жизни, а эти вылупились из яйца, и начали курицу учить

Максат Омирбаев

Во-первых, в советских школах было качественное образование. Сейчас отдать ребёнка в школу не просто бесперспективно, но и опасно.
Ну а во-вторых - старшее поколение имеет больший жизненный опыт, да и наговорило и наслушалось уже больше.

ДА
Джамиля Апасова

А что, собственно, в этом странного, милостисдарь? Мы же жили в Советской Стране ...Советская Власть растила достойных строителей Коммунизма, а не проституток и барыг...

Ирина

Ну уж так на молодёжь не надо, и среди них, несмотря на егэшное образование, встречаются грамотные ребята. Но странности в том, что старшее поколение грамотней, никакой нет, скорее, это закономерность, т. к образование было нормальное, и давало именно знания, а не тупое зубрение ответов на тесты. Кстати, коммунисты тут совсем ни при чём, как и члены других партий.
Но в целом - беда, конечно, с образованием.. . именно этого и добиваются. Баранами править легче.

Илья М

потому что они учились в нормальных школах, а не в заведениях для дебилов

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ничего странного

Эл
Элхан

А почему это странно, если в школе соотношение литературы и физкультуры 1:5? Спасибо демократии

Дмитрий Струков

Да потому что за те ошибки, которые сейчас делает молодежь, нам беспощадно двойки ставили на уроках русского языка. и образование у нас было - не чета нынешнему. Звонила мне как-то наша бывшая соотечественница из Австралии. В университете работает. Кем? преподавателем английского языка...

Наталия Мухина

может это вы так воспринимаете их? Коммунисты благодаря пиару победили в 1917 ..

Санжар Сагындык

почему же странно?

Виктор Дейнеко

А что Вы хотели? Сколько лет прошло всего с 1991 года? И коммунисты в 1930ых годах были безграмотными, есть фотокарточки у меня дома, с надписями на обороте, того времени, ошибок, даже элементарных множество. Мы только 12 лет живем в другой России и как тогда, уничтоженной и разворованной, нестабильной, хоть и получше стало чем в 90ых... Уничтожать, не строить.

Алла Пылаева

Да уж - коммунисты блестяще образованные люди и высококультурные )) С некоторыми тут пообщаться - как мимо скотомогильника пройти - амбрэ для души и ума

Люся Олесик

просто война не закончилась
она продолжается
и то, что её раньше называли "холодной" не должно вводить в заблуждение, т. к. люди в итоге гибли по-настоящему, а ресурсы и собственность по-настоящему переходила в управление победителям.

и этот процесс продолжается
а молодёжь сейчас как раз находится на линии огня.
это информационная война, в которой на новое поколение ежесекундно совершается информационная атака
и к сожалению, собственного иммунитета, собственного опыта, собственных знаний, у них не всегда хватает для того, чтобы противостоять этой агрессии.