Общество
почему к старшим --нет уважения молодёжи??
Ошизели от пива.
Что сеем, то и жнем.
А у старших, можно подумать, есть уважение к молодёжи.... поносят на чем свет стоит.... просто не умеем быть терпимее к другим возростам....
Войны они не видели....
потому что на данный момент поколение, которое стало старшим, стало ушлым наглым и беспринципным. А просто за возраст уважать ненадо, это не заслуга что уже 50 лет коптиш небо.
Я знаю, есть пожилые люди которые хорошо работали, добросовестно относились к задачам, двигали науку и так далее, им почет. А за что уважать хамоватого старого пердуна, который всю жизнь дурью маился?
а иногда старшие общаться не могут по человечески и просто приходиться отвечать грубо я вот себя виду так как со мной и не более того
Сергей Орлов
тебя родители значит плохо воспитали,раз ты так ведешь себя.
Потому что суть всей развлекательной массовой культуры - тешь себя, своё эго.
Так воспитывают в семьях ( не везде конечно) , плохое отношение детей к родителям и соответственно внуков к бабушкам и дедушкам..
Старшие скомпромитировали себя перед молодёжью. . Из-за "кучи дерьма" в эту категорию попали все.
молодежь распущена и разбалована вот и всё
Как воспитали, так и расхлёбывайте!! !
На деле просто сами ведь вместо того чтоб оберегать и воспитывать ребёнка бросали его одного, бегали за своим шкурным интересом, ради своего шкурного интереса продали великую страну, развалив при этом традиции пионерства и комсомола, не дав при этом достойной замены.. . Благодаря старшим я еще в институте узнал что всё покупается и что если есть деньги то можно не учиться.. . Спасибо вам старшие, за всё!!! Есть за что уважать, блин!! ! Спасибо за то что единственным развличением которое вы нам оставили было распитие пива во дворах и подъездах и сидение за компьютером!! !
Если вы сами в прямом отношении не считаете себя виновными в выше описанном, то просто подумайте о том, что вы, старшие, в большинстве своём сделали чтоб этого не допустить? НИЧЕГО!!!! Сидели, засунув языки в задницу, вот и сейчас их от туда не доставайте, раз уж тогда промолчали!! !
Так что в общем, я лично не вижу за что уважать! Не за возраст ведь уважают, а за то что сделал человек! А что сделали старшие? Что они нам оставили? Опять лозунг 20 века: "Мы разрушим - наши дети построят"! Спасибо еще раз!
Анатолий Черепанов
Вы, к сожалению, правы.
Только не нужно всех в одну кучу.
Потому, что общество начинает наше загнивать