Общество

почему чернопопые на русском пишут грамотней например я чем многие белопопые?

Aselya Bolatovna
для начала пусть покажут свои попы! а потом свою грамотность !
Михаил Чувахин
Лучший ответ
Aselya Bolatovna здорово здорово братан гаумарджос кавказиас.
Учиться надо...
да потому что белопопые не все русские. вот например хохлы в школе начали изучать блатную феню (СМИ от 14-10-09) вместо русского языка. а тебя поздравляю)))
В смысле - вы грамотный? Тады я - балерина.)) ) "Почему чернопопые на русском пишут грамотней (например, я) , чем многие белопопые? " Не претендую на абсолютно верную коррекцию, но как-то так...
Aselya Bolatovna а что похожи на балерину правда на пенсии.
Ну, если меньше восьми ошибок в одном предложении, тогда - да!
A*
Ardon1 *
Aselya Bolatovna стас мне тож пожалуйста закажи бокал пива.
отвянь, пупкин, мне до сих пор из азербайджана звонят: как решить задачку за четвертый класс!
Aselya Bolatovna да ну. один гейдар алиев обвел всю российскую власть вокруг пальца.
а по моему попой писать ваще неудобно.. особенно ручкой.. вот кистью если иероглифы ну ещё так сяк.. хотя тоже как то несподручно...
Aselya Bolatovna почему неудобно. во инвалиды без рук и ног ртом кисть держут и картины рисуют так что если постараться можно и попой написать.
знаете.. вы мне напомнили дурацкий анекдот. .
едут в автобусе негр с обезьяной и хохол. Обезьяна сидит на плече у негра и дергает хохла за волосы.
Негр раз говорит обезьяне. Мики сиди тихо. Второй.
Но та не унимается. .
Тогда хохол и говорит. Мики, слухай, что тебя батька гутарит.
Знаеете, дебилов хватает среди всех. Если вы ориентируетесб на их мнение, значит независимо от степени владения языкос не далеко увы от них ушли. Мне лично пофиг нации расы. а если про вероисповедание-то не зависимо от того какая-кретины все.
Юрий Залейский
а потому что даже своим вопросом показываешь, что национализм от недостатка ума. или ты считаешь, что родится русским достаточно для того, чтобы стать умным?
Aselya Bolatovna вах вах вах какой красывый девочка.
Салтанат Тлеубаева http://otvet.mail.ru/question/30937682/ (обратите внимание)
Хороший вопрос, я тоже об этом думала.
Помню как получила 4 на экзамене по русскому
только потому что цвет попы у меня оказался не такой
Когда Великий Ленин призывал: учиться, учиться и ешё раз учиться -- они усердно выполняли домашние задания, а русский ванька в это время пальцем в ушах ковырял, вот и не расслышал...
Потому что не хотят жить у себя на родине.
Белопопым просто лень опечатки исправлять
Nugzar Tatishvili
ложь, пиздёжь и провокация. и вообще, называйте вещи своими именами
Ivan Kasjanik
потому, что многие афроамериканцы учат русский по правилам, а а мы большую часть образования получаем с улицы)
Юрий Смертин Ахмедов )))) Ржунимагу ))))
Aselya Bolatovna ну артем уже к ниггерам себя причислил а мы однофамильцы.
Вряд ли это зависит от цвета попы
Я не смотрю на их попы
Irina Timonina