Общество

Почему главой правительства не ставят грамотного экономиста, умелого хозяйственника, а ставят

кто под руку подвернется? ( а подворачиваются почему то не грамотные, а преданные... ) В результате страдает общее дело и вся страна.
Ответ очевиден: потому что цель - не подъем экономики и ее развитие, а разграбление всего наработанного в ССсР. А для этого и нужны преданные, чтоб не мешали и даже помогали. ну то есть воровать и грабить.
Евгений Данилов
Лучший ответ
Грамотный все красть начнет грамотно, как генерал табуреткин. А от этого пользы мало но и вреда нет...: -))) За время президенства только и сделал что время отменил и то по хрен знает какому....
но про кого это ВЫ? кто ставит? А кто ставит? Так кто ставит, Бог что ли ставит. С него спросу нет.
Женечка .
Да. Это большая беда для всей стрны
Во главе не нужен грамотный экономист . нужен грамотный специалист способный подобрать грамотных экономистов и не только . И объединить их в одну боевую дружину.
Катя Сафончик
как и везде выбирают послушных.
Ставит тот, кого мы выбираем. А мы выбираем сами не знаем.. . Так с кого спрашивать?
Самые удачные руководители - хитрожопые политики с уклоном к менеджементу, надо уметь толконуть субъекту ненужное не себе ни ему и навязать свои условия, а хорошо разбирающегося в экономике достаточно иметь в замах.
Олег Дуров
На тот момент когда ставят он является грамотным специалистом, а потом он поработает и становится безграмотным...
Вы и фамилию знаете грамотного экономиста?
Опять же, это выгодно сильным мира сего :)
Sherif Eroglu