Усуи Люблю-Вас

Мне 22 года, а я ненавижу детей и молодежь.

Потому что они тупые эгоисты! Дерутся, бухают и разговаривают кто с кем пересал. УГ они

Светлана Быличкина

Тебе замуж надо. .
Чтоб на глупости внимания не обращать

Павел Иванюшенков

Аналогичная ситуация. Терпеть не могу тупую школоту, детей и прочих отморозков. Это нормально и правильно.

Эдуард Волков

себя не принимаешь. все беды людские от неприятия Себя.

Светлана Солопова

Напрасно ты так, молодёжь у нас хорошая, а то что ты ненавидишь, явление временное, тебе только 22, а уже климакс .

Алексей Гавронский

Измени их мнение, поставь на правильный путь.. не будь таким же эгоистом)

Ирина Панченко

Частично ты прав. Но ты ведь тоже относишся к молодежи

Евгений Шепилев

Великолепно! Капитал рулит.

Светлана Субботина

Вы не лучше их, если не хуже.

Дмитрий Левандовский

Я с детства детей ненавижу, и тебя тоже.

На
Надюшка

вы сами были школьницей а сейчас являетесь представителем молодежи так получается что вы сами себя ненавидите Откуда такая ненависть?

Алена Миронова

не думаете же вы. что правильная вы одна - таких немало. ненависть к молодым а тем более к детям- это слишком резкое чувство -учитесь быть терпимой - жизнь воспитывает. есть надежда

Да
Дашенька

Но всё таки есть и хорошие ребята.

Татьяна

Умничка, а на них поклади и старайся не замечать