it
itavarov

Помогите составить памятку «Советы молодежи по вопросам трудоустройства»

Инна Квин

Да фигня это. Надо реально устроить их куда - нибудь на пол ставки с возможностью обучаться, пройдёт пол года. Будут в теме. И чтоб умели дерчать в руках те же молоток, болгарку, дрель.... Кому суждено быть локеем прорвётся в силу своей природы по головам.

Оксана Семенкова

Ну хватит... блин.. . пролеживать кровать... .
Иди туда, где можно своровать...