Вікторія

Ваши советы по трудоустройству.

Здравствуйте.

Я 18-ти летний парень, отчисленный из университета не имеющий образования и опыта работы, но имеющий прекрасную натренированную речь, густые-чёрные волосы и голубые глаза. Готов работать на деньги от 25 000.

P.s Сейчас я нацелен на продавца-консультанта в магазине женской одежды.

Что скажете вы, может лучше что предложите?

Спасибо

Артур Давлетшин

Резюме по середине пишем работал в компании (ссылаемся на зарубежную компанию чтоб не проверили и лучше через интернет например сфера рекламы) и обязательно в конце указать реально могу увеличить ваши продажи! Удачи!!!

Алексей Елистратов

Здравствуйте мистер кокаин, нехотели бы вы поработать на бирже?

Елена Тюлина

"Готов работать на деньги от 25 000" А теперь встань на место работодателя, кто готов платить от 25 тыр и за что? За хорошую речь? Кому это надо? Сам подумай, у тебя нет ни чего вообще, за что можно было бы платить. Даже проституткой работать не сможешь, потому что там жёсткие требования не к волосам и речи.
Вот серьёзно, поменяй взгляды на жизнь