Александра Гребёнкина

Упадёт или не уппадёт, вот в чём вопрос? ! Это я про сегодняшню новость про астероид 2012 DA14

Ольга Гараева

Давным-давно известно, что пройдет на расстоянии 27700 км от Земли.. . Это только для тебя сегодняшняя новость, вообще-то ей уже год.

Нина

на тебя упадет, и на всех остальных идиотов

Настенька Бурсикова

уПАДЕТ В ИНД ОКЕАН .нИНА

Елена Морозова

упадет?
я думал врежется....

Мария Калинина

Всё уже просчитанно. Не упадет. А было бы прикольно, если Земля захватила бы новый спутник. Точнее микроспутник.