Владимир Виноградов

Астероид 2012 DA14 во сколько пролетит?

Natali Notka

Он уже прилетел.... ЗДРАВСТВУЙ, ДРУГ!!!!)))

Василий Коломиец

неопасен и всё равно не увидите, размер 45 метров. Блоха. Следующий прилет в 2046г. на расст. 160 000 км, сейчас на 17 000-1/10 расстояния до Луны.

Сергей

А не 45 тыс метров ли? по моему вы перепутали малость.

Наталья Метальникова

ты чё рухнул чтоли.... 45 метров

Var Dan

Лолшоле?

Владимир Пронин

Желательно перед ЕГЭ

Жека Миронов

Уже шутють до Челябинска. А кхто?

Па
Павел

представление начнётся в 23:24 ч. - мощный театральный бинокль необходим !!!

Дм
Дмитрий

23625 по москве, столько ответов и ни одного по теме, только убеждаюсь сотый раз, что на майле одни пиздабольщики