Игорек Антонов

2012 DA14 астероид где будет видно? где можно понаблюдать в каких районах земли? будет ли видно в Башкортостане ?

Антон

нет .неувидишь. говорили. он будет виден только в соргасовом море ито в телескоп. он пролетит на расстоянии 27000 км от земли

Ми
Михаил

www.nasa.gov там наверно покажут.

Ал
Алсу

В Башкортостане посмотрели уже в 7:25 по Москве. Вторую серию можна посмотреть в 23:20 в южной азии и Австралии при хорошей погоде

Алёна

...ну вы прямо как дети... да там же четко написано - 2012ДА14 - ОН К ВАМ И ЛЕТИТ... в 14-й регион... и прямо над башкой башкорстанцев и промчится... Удачи вам...

Да
Даша

Поняла только, что будет лететь в сторону Большой медведицы.