Николай Клягин

Где можно посмотреть астероид 2012 DA14 повтор трансляции?:)

Олег

да там не стоит и смотреть, ничего такого "вау" не было

Кристина Кадабецки

я онлайн смотрел. да там фигня какая-то на английском все говорят

Альбина Латтарова

официальный сайт НАССА

Да
Дарья

там не интересно, завтра по новостям покажут

Екатерина Коршина

На сайте USTREAM.TV/nasajpl2

Ники Ускова

следующий раз вернется, получше рассмотреть сможешь, не вооруженным глазом. сегодня пристрелка уже была.

Владимир

На ю тубе уже роликов15 с регистраторов выложено. Один прикольный. Когда метеорит летит прямо в лоб. Водила не обосрался, спокойно свернул направо и поехал себе дальше.