Ри
Ритулька

Перспективно ли быть химиком

Toppller Toppller

Перспективно быть менеджером сбербанка 🙂
А тут на ум приходит медицина, биология, пищевая промышленность, энергетика, микроэлектроника на уровне полупроводников, военная промышленность, разработка новых композитных материалов, космонавтика, металлургия и пр. и пр. , будешь хорошим химиком -- с руками оторвут 🙂 фишка не в том, что ты будешь просто химиком, а в том, что ты будешь хорошо понимать как устроено вещество и как разные его виды взаимодействуют друг с другом, тогда будешь востребован практически в любом производстве.

Но перспективнее, конечно, менеджером сбербанка 🙂

Вадим Суслин

Перспективно быть программистом так как Химия это всего лишь один из уровней программирования информации (материи) Подробнее можете посмотреть в "Теории системных миров"