Ольга Есенина

клонирование: вы за или против? (объясните почему)

Мр
Мришк

я за поскольку могут когда нибудь вывести мамонта, можно с помощью клонирования сохранить исчезающие виды

Софья Каширская

против потому что есть член для того что делать себе подобных

Ирина Тихомирова

Это временная дилемма, ненадолго: когда научатся клонировать ОРГАНЫ, тогда "против", никого не останется.. . кроме религиозных фанатов.

Наталья

Клонирование в живых системах постоянно происходит (деление гидр, вегетативное размножение растений, партеногенез) . Человек не занимается чем-то противоречащим природе. По этому за.

Дмитрий Котов

Естественно за!! ! Очень люблю малину и землянику!!!