Вадим Бартенев

Почему не снимают запрет на клонирование человека?

Экономика от этого всё равно не пострадает. Жириновский В. Ф. вообще по этому поводу вот что говорит:
“Обязательно будем добиваться, чтобы снять запреты на клонирование людей — это нужно для экономики, для демографии, для семьи, для традиций, это только польза, тут вреда никакого нет. ” (ru.wikipedia.org/wiki/Клонирование_человека) .
Что же получается, депутат обманывает народ?
Вот только не нужно безосновательных обвинений политиков.

Федеральный закон "О временном запрете на клонирование человека"
от 20 мая 2002 г. N 54-ФЗ

Виктор Макшин, вы в каком веке живёте? В нашей стране полно капиталистов, спору нет. Но есть и люди c высокими моральными принципами и Владимир Вольфович не исключение.

Олька Брыкова

Клонирование вообще невозможно.
Просто за эти заявления можно получить деньги...

Дмитрий Левандовский

чтобы проблема перенаселения не стояла)