Анаттолик Короткевич

клонирование. как можно объяснить существование или отсутствие этих "овечек долли"? вопрос : они есть или нет? клоны-то?

у меня для себя есть ответ . как другим объяснить? на работе прямо спор...

слушаю и так и хочется вставить своих 5 копеек. пока молчу. некогда вступить в разговор. конец рабочего дня - вот и тема такая отвлеченная.

Sharif Akilov

Клонирование пока - игра в лотерею, слишком много факторов удачи, чтобы гарантировать успех. Тем не менее число клонированных животных уже исчисляется тысячами. Это вполне работающая и широко используемая технология.