Андрей Коловержин

Как вы относитесь к клонированию людей доведённому до ума? По сути это клон это просто брат-близнец.

Люся Олесик

Вообще-то клон - более точная копия, чем брат близнец. Нормально отношусь, побыстрее бы от мракобесия избавились и начали клонировать.

Екатерина Виряскина

Человек хочет не зависеть от Творца?!!! такого не будет! ! ----выйдет только хуже

Ольга Мальцева

Любое открытие можно обернуть как в благо, так и во вред

Антон Взоров

лично мне клон не нужен, что с ним делать? а вот органы клонировать давно пора, но церковники тормозили спасибо Ноб лаур Синъе Яманаке, теперь можно будет получать ствол клетки не из плацентарной ткани, а путем ген инженерии. На один шаг ближе к ...

Юлия Максимова

До ума в этом деле ещё далеко ))) я за работу в этом направлении )))

Людмила Абазина

Неизбежен вопрос, кого и зачем клонировать. Ну и как бы напрашивается ответ — послушных и работящих, стоп, кажется, «Дивный новый мир» уже кто-то написал

Джамшед Носиров

Положительно. А зачем? - это уже второй вопрос.

Руфат Гулиев

Клонированные очень страдают от постоянной боли, как при раковых заболеваниях.

Николай Мартынов

А зачем Вам копия себя? Да ещё и без пупка скорее всего будет))) Да и вообще фишка в уникальности человека. Накой ляд мне ещё с десяток я?)))) Это же кошмар будет))