Андрей Задорожный

Вы как относитесь к простым людям?

Дмитрий Бурабаев

чем человек проще тем он умнее и добрее. те кто строит из себя непростого обычно оказываются д... мом

Максим Сергеевич

А я кто? Дворян мои прадеды, бойцы Красной Армии, сводили к нулю. Я тоже могу разобраться с "непростыми"

Т*
Татьяна ***

Вопрос, видимо задал "простой" человек. Он не видит разницы между умными и глупыми, богатым и бедными.

Анастасия Калинина

Отношусь также, как и к людям сложным или даже многосложным.

Анна

абсолютно одинаково так же как и к сложным

Татьяна Надина

Нормально [2]

Игорь Дмитриев

Кто такие "простые люди"? Сам то из непростых будешь? Типо граф...

Оксана Бых

Именно к ним я и отношусь...

Кореянка

красавцы!

На
Надежда

с осторожностью

Николай Чернов

Как к презренным червям

Тесса Иш

Как к родным, ибо сам такой.

Ольга Бреева

хорошо отношусь, если бы в каждом человека была простота, жилось бы намного проще